人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公司报销是怎么报销的
2026-04-23 21:30:41
1、首先打开手机上的支付宝;
2、在主页点击上方的搜索框输入报销进入;
3、然后在新的界面点击我要报销进入;
4、最后在创建报销单中填写是由和报销金额即可。
相关推荐
用友软件总账如何批量打印凭证
阅读量:72
报销单据粘贴单怎么贴
阅读量:168
金蝶KIS单据编码规则如何设置
阅读量:31
如何正确贴发票
阅读量:165
报销单据粘贴单怎么贴
阅读量:192
猜你喜欢
电脑密码怎么修改
格力空调遥控器怎么解锁
月饼皮的做法
没本钱怎么在手机一天赚500
脸上为什么会有红血丝
兔子怎么画
学习形式怎么填
紫甘蓝怎么做好吃
闵怎么读
基金怎么买
猜你喜欢
孩子不上学怎么办
行李箱密码忘了怎么办
mouse怎么读
苹果mp3怎么下载歌曲
包粽子怎么包
肚脐周围疼是怎么回事
庾怎么读
怎么开通花呗收款
为什么花呗提前还款是大忌
为什么键盘字母错乱