人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻有人赞了你的动态怎么关闭
2026-04-21 19:43:49
1、打开手机上的网易新闻,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击推送设置。
4、之后将有人赞了你的动态的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭有人赞了你的动态。
相关推荐
神兽领域1.5怎么砍树
阅读量:180
密室逃脱19离奇失踪第十五章攻略
阅读量:119
抖音为歌而赞在哪里看
阅读量:161
宝可梦大探险猴怪攻略
阅读量:127
绝对零度第四章攻略
阅读量:76
猜你喜欢
during怎么读
家里有蜈蚣怎么办
新概念英语怎么样
扬子空调怎么样
手机内存不足怎么清理
狐臭怎么治
人参榕树盆景怎么养
lol怎么玩
怎么把照片变小
dnf卡片怎么附魔
猜你喜欢
我的世界怎么种蘑菇
总胆固醇高是怎么回事
怎么盘头发
喝完酒头疼怎么办
北京长城怎么去
被老鼠咬了怎么办
沙拉怎么做
窗花怎么剪
年糕怎么做
标准体重怎么算