人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝已下单未发货怎么申请退款
2026-04-22 08:46:57
1、
点击待发货
打开淘宝,点击【待发货】。
2、
点击订单
在待发货中,点击订单。
3、
点击退款
来到订单详情页,点击【退款】。
4、
选择理由退款
选择退款理由去退款即可。
相关推荐
淘宝未发货的订单怎么退款
阅读量:24
淘宝怎么没有退款选项
阅读量:107
淘宝未发货的订单怎么申请退款
阅读量:178
淘宝没发货怎么申请退款
阅读量:155
淘宝已下单未发货怎么申请退款
阅读量:94
猜你喜欢
word背景颜色怎么去掉
我们的留学生活
大力杯面怎么样
店铺推广是如何扣费的
如何注册百度账号
怎么设置电脑待机密码
如何关闭u盘写保护
耶斯莫拉是什么意思
舔狗是什么意思呢
仙二代的修仙生活
猜你喜欢
发生火灾如何自救
胖胖生活
水晶蒸饺的面怎么和
口腔溃疡如何治疗
健康生活小常识
未知数x怎么打
男士如何护肤
验孕棒什么时候测最准
怎么样才能去黑头
冷暴力是什么意思