人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机桌面图标如何还原
2026-04-25 17:48:07
1、
点击更多设置
打开手机设置,点击下方的更多设置。
2、
点击恢复出厂
在更多设置界面,点击恢复出厂设置。
3、
点击还原
点击还原所有设置,即可恢复桌面图标。
相关推荐
vivo手机桌面图标怎么复原
阅读量:53
vivo手机桌面怎么设置标准风格
阅读量:78
oppor11怎么设置桌面
阅读量:107
vivox60手机怎么设置恢复原始图标布局
阅读量:89
vivox60怎么设置滑屏方式
阅读量:70
猜你喜欢
考研成绩怎么查询
寻常的近义词
感冒吃什么好的快
脸上螨虫怎么去除
包皮手术后水肿怎么办
beef怎么读
全部的近义词
斜杠怎么打
电路图怎么看
寒冷的近义词是什么
猜你喜欢
一望无际的近义词
qq怎么设置密保
泡泡机的水怎么配
买房贷款怎么算
小米max怎么样
潍坊风筝博物馆
遐想近义词
腰不好怎么锻炼
小孩吓着了怎么办
北京现代车怎么样