人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何清除足迹
2026-04-24 21:49:01
1、首先打开58同城APP,在里面点击右下角我的。
2、在我的页面中选择右上角的设置。
3、然后点击隐私管理。
4、选择里面的清空足迹。
5、弹出来的对话框,点击确定撤回。
6、最后点击同意即可。
相关推荐
如何清除58同城平台的足迹?
阅读量:94
58同城怎么清除足迹
阅读量:78
58同城如何清空足迹
阅读量:93
58同城如何清空足迹
阅读量:40
58同城如何清空足迹
阅读量:148
猜你喜欢
海南大学怎么样
胃胀打嗝怎么办
腰间盘突出怎么锻炼
尿频是怎么回事
无线网卡驱动怎么安装
驱动怎么安装
爱的繁体字怎么写
血脂稠怎么调理
我的世界tnt怎么做
小肚子隐隐作痛怎么回事
猜你喜欢
血压压差大是怎么回事
晒伤了怎么办
电脑密码忘记了怎么办
我的世界凋零怎么做
back怎么读
荨麻疹怎么办
怎么看星座
怎么编手链
面瘫怎么治疗
单位隶属怎么填