人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miniso蓝牙耳机如何配对手机
2026-05-02 02:44:04
1、开启耳机盒盖,将耳机取出,自动进入配对状态。
2、找到手机设置,选择【蓝牙】。
3、将【开启蓝牙】的开关开启,选择设备,等配对成功即可。
相关推荐
miniso蓝牙耳机按键图解
阅读量:92
miniso蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:77
minisok66怎么开机
阅读量:89
miniso蓝牙耳机如何连接
阅读量:183
名创优品蓝牙耳机怎么连接
阅读量:41
猜你喜欢
如何改wifi密码
热闹的反义词是什么
如何给宝宝换奶粉
生活启示录 电视剧
欧亚利手表怎么样
跳蚤怎么杀
含沙射影是什么意思
低碳生活论文
只知道qq号怎么盗号
怎么下载在线视频
猜你喜欢
车生活
如何办理暂住证
ppt怎么打不开
如何判断肤质
如何做馅饼
今天是什么日子
小米智能生活
福州快乐生活家园
南翔生活网
如何写观后感