人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌伴APP怎么设置招呼语
2026-04-23 02:15:36
1、
单击我的
在陌伴APP右下角单击我的。
2、
单击搭讪设置
在当前页面单击搭讪设置。
3、
单击设置招呼语
在当前页面单击设置招呼语。
4、
添加打招呼语
在当前页面输入打招呼语,单击添加即可。
相关推荐
RPG弑神封魔录1.0正式版前期玩法攻略及隐藏密码
阅读量:66
天天象棋战国七雄第201关楚齐之战闯关攻略
阅读量:57
新倩女幽魂怎么赠送名帖
阅读量:185
天天象棋:三国演义331关永安托孤怎么过
阅读量:165
小森生活挑战之路攻略
阅读量:76
猜你喜欢
什么是融资
后背疼是什么原因
season是什么意思
高足指什么
什么是市盈率
珐琅是什么
什么是社会公德
本垒打是什么意思
淘宝会员名是什么
读书百遍的下一句是什么
猜你喜欢
维生素e是什么
嘴苦口臭是什么原因
湿润的反义词是什么
副词是什么
煞南是什么意思
enzo是什么牌子
什么是奇函数
端午节是什么时候
double是什么意思
1965年属什么