人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置个性主题
2026-04-21 23:24:15
1、点击进入手机设置
2、找到“墙纸”
3、点击“选取新的墙纸”
4、在相机或者其他文件夹中选择自己喜欢的图片,点击确定之后可以作为新的主题使用
相关推荐
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:26
苹果13主题如何设置
阅读量:98
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:146
iphone13怎么一键锁屏
阅读量:155
苹果13在锁定屏幕上显示如何进行关闭
阅读量:64
猜你喜欢
qq透明头像怎么弄
香港自由行攻略
六月雪怎么养
ever17攻略
皇室战争卡组搭配
爱情攻略
骨架大的人怎么减肥
南京旅游攻略
阿玛尼的手表怎么样
毕棚沟旅游攻略
猜你喜欢
跑步可以减肥
党支部简介
红薯吃了发胖还是减肥
怎么下载ppt模板
生存战争怎么玩
笔记本怎么进入bios
单反相机镜头怎么选
暗黑2攻略
怎么制作照片
唱歌怎么不跑调