人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么取消极速支付方式
2026-04-23 03:05:04
1、进入美团我的,点击右上角的设置。
2、点击支付设置。
3、点击极速支付。
4、滑动到最下面,点击关闭极速支付。
5、点击仍要关闭即可完成操作了。
相关推荐
美团外卖为什么没有输入密码就支付成功了
阅读量:69
美团支付设置不见了
阅读量:26
美团APP怎样开启小额免密支付?
阅读量:27
美团怎么取消银行卡绑定
阅读量:93
美团怎么设置免密支付
阅读量:141
猜你喜欢
521可以代表几种意思
困了可以睡觉吗
脚腕扭伤肿了怎么办
旅游体验师
appcrash的问题怎么修复
西宁旅游
全国旅游年票
biangbiang面怎么打
架构图怎么做
山西运城旅游景点
猜你喜欢
花肌粹面膜怎么样
肚子硬硬的怎么回事
湘菜的特点
凉拌菜花
中山陵景区
附近旅游
电脑慢怎么办
时刻美手表怎么样
天门山景区
肉痣怎么去掉