人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
织音怎么设置进入直播间拒绝所有通话
2026-04-22 22:04:55
1、首先点击打开“织音”app。
2、然后点击“更多”。
3、接着点击“设置”。
4、再点击“通知设置”。
5、最后点击打开“拒绝所有通话”设置。这样就好了。
相关推荐
抖音上的助眠直播间怎么做到的
阅读量:71
抖音短视频怎么开启视频直播
阅读量:193
抖音小雪花功能怎样开通
阅读量:66
如何使用花椒直播APP设置语音签名?
阅读量:164
怎么直播才能吸引人气
阅读量:93
猜你喜欢
郑多燕10分钟减肥操
哺乳期可以减肥吗
2岁宝宝便秘怎么办
蹲式马桶堵了怎么办
怎么用键盘控制鼠标
峨眉山旅游攻略
吉利gx7怎么样
瘦身减肥茶
喝茶能减肥
韩红减肥
猜你喜欢
白云山旅游攻略
梦幻西游手游大唐攻略
住宿攻略
保卫萝卜3集市攻略
只狼攻略
三国志12怎么玩
刘绍棠的简介
电脑防火墙怎么设置
拔罐减肥
苹果6怎么连接电脑