人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多隐私政策摘要的查看方法
2026-04-26 05:41:30
1、点击打开并登录我们的【拼多多】
2、在拼多多中,点击下方菜单栏中的【个人中心】
3、在个人中心中,点击【设置】
4、在设置中,点击【隐私政策摘要】即可查看详细的内容信息了
相关推荐
拼多多进入隐私政策摘要
阅读量:44
拼多多收货地址如何置顶或取消置顶
阅读量:70
拼多多第三方账号绑定在哪里?
阅读量:107
如何移除当前登录的拼多多账号?
阅读量:58
拼多多第三方账号绑定在哪里
阅读量:30
猜你喜欢
血压偏低怎么办
染发剂怎么洗掉
唐氏筛查怎么做
什么用英语怎么说
cad怎么标注公差
怎么炖鸡汤
微信声音怎么设置
子网掩码怎么算
贝雷帽怎么戴
苹果圆点怎么设置
猜你喜欢
首都航空怎么样
黄褐斑怎么去除
结婚纪念日怎么过
千年舟板材怎么样
飞机杯怎么使用
怎么投资
蕨麻怎么吃
牛奶怎么加热
紫薯怎么吃
怎么复印身份证