人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY应用在哪里查看隐私权保护政策的条款
2026-04-24 23:47:41
1、打开YY应用,在设置菜单中点击“关于我们”。
2、点击页面下方的“使用条款和隐私政策”。
3、在打开的页面中,点击“YY隐私权保护政策”即可查看。
相关推荐
如何查看快手隐私权保护政策?
阅读量:144
查看支付宝隐私权政策
阅读量:81
支付宝查看隐私权政策
阅读量:189
快手如何查看隐私权保护政策
阅读量:36
支付宝查看隐私权政策
阅读量:176
猜你喜欢
在工地受伤怎么赔偿
如何进入fastboot
如何办理港澳通行证
失业保险金如何计算
push是什么意思
dnf补丁怎么安装
理想的小白脸生活
怎么退订qq会员
如何减少黑色素
计算机密码怎么设置
猜你喜欢
生活不易的句子
函授是什么意思
生活就像一杯白开水
满堂脚手架怎么计算
如何设置首页
长安v7怎么样
如何去除色斑
下横线用键盘怎么打
怎么下载歌曲到u盘里
薛定谔的猫是什么意思