人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么授权多省绑定微信
2026-04-24 05:53:57
1、点击手机桌面安装好的“多省”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的"微信号”选项授权即可
相关推荐
怎么授权微信绑定靓蓝
阅读量:153
微信怎么授权绑定QQ号
阅读量:194
怎么授权喵喵星球绑定微信
阅读量:157
微信怎样授权绑定电子医保卡
阅读量:44
怎么授权微信绑定靓蓝
阅读量:66
猜你喜欢
十字绣怎么绣
婴儿拉肚子怎么办
小米手机怎么root
卷发器怎么用
拳头账号怎么注册
老放屁是怎么回事
怎么修改qq密码
怎么检测艾滋病
微博怎么加好友
健忘怎么办
猜你喜欢
视频怎么旋转
电脑忘记开机密码怎么办
埋怎么组词
微信朋友圈怎么看访客记录
圆周长怎么算
牡蛎怎么吃
忘记wifi密码怎么办
脑鸣是怎么回事
三围怎么量
怎么生儿子