人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪打开小米手机来电等待功能
2026-04-30 20:43:26
1、
点击设置
从小米手机电话界面,点击一下设置。
2、
点击来电等待
进入界面后找到来电等待选项。
3、
打开按钮
讲“来电等待”后按钮打开,即可实现打开小米手机的来电等待功能了。
相关推荐
小米12手机怎么开启自动备份
阅读量:44
小米手机照片无故消失怎么恢复?
阅读量:128
小米手机怎么开启睡眠模式
阅读量:68
中兴F402路由设置教程
阅读量:142
小米 11Ultra手机在哪删除云备份?
阅读量:60
猜你喜欢
一周减肥计划
产后减肥
命运石之门攻略
做什么运动减肥最快
减肥蔬菜排行榜
豆奶怎么做
儿童减肥
福州旅游攻略
我的世界怎么tp别人
成都到峨眉山旅游攻略
猜你喜欢
法令纹怎么消除按摩
减肥午餐吃什么好
奥特曼格斗进化3攻略
结婚照怎么挂
碧生源减肥茶多少钱一盒
中秋节英文怎么说
草莓鼻怎么治
崴脚了怎么快速恢复
唐家河自驾游攻略
入睡难怎么办