人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康怎么设置地址管理?
2026-04-24 04:26:46
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【地址管理】,即可完成设置操作。
相关推荐
京东查看地址管理
阅读量:38
如何查找京东地址管理
阅读量:94
京东怎么进入地址管理
阅读量:119
怎么在京东里找到地址管理?
阅读量:165
京东健康APP如何进行地址管理?
阅读量:150
猜你喜欢
怎么抄税
善良的近义词
泰迪熊博物馆
红虫怎么保存
极路由怎么设置
999感冒清热颗粒
昂科威怎么样
短发直发发型
怎么查网速
免疫力差怎么办
猜你喜欢
科鲁兹怎么样
天山雪莲怎么吃
漫长的近义词
null文件怎么打开
悠然的近义词
apple music怎么用
买房贷款怎么算
杭州自然博物馆
激动的近义词
艰难的近义词