人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样把话费卡变成现金
2026-04-30 07:47:22
1、打开支付宝首页,搜索“话费卡转让”,点击进入。
2、输入话费充值卡的面值、卡号以及卡密,点击确定。
3、等待大概两分钟,钱就会自动到支付宝的余额里。不过要收取一定的手续费,100块钱到账95。
相关推荐
怎么用手机话费充q币
阅读量:148
移动话费充q币渠道
阅读量:101
怎么用美团APP充值Q币
阅读量:182
交易猫怎么私聊卖家?
阅读量:157
使用手机话费怎么充值Q币
阅读量:61
猜你喜欢
华为p10怎么样
离职后社保怎么办
公交卡消磁了怎么办
德赛电池怎么样
ds6怎么样
圆面积怎么算
右手发麻是怎么回事
结构图怎么画
瑞风s2怎么样
qq怎么创建群
猜你喜欢
ps怎么换发型
甲沟炎自己怎么治疗
网页视频怎么下载
长鸡眼怎么治最快
k线图怎么看
黄金比例怎么算
u盘怎么装系统
痔疮便血怎么办
路由器密码忘记了怎么办
末影龙怎么驯服