人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启刷新音效功能
2026-04-24 04:08:17
1、点击手机桌面中的支付宝。
2、点击屏幕右下方的我的。
3、在个人中心页面,点击设置按钮,
4、在设置页面,点击通用。
5、点击开启刷新音效开关就可以了。
相关推荐
支付宝怎样强行关闭?
阅读量:104
支付宝的昵称如何修改
阅读量:87
支付宝首页外卖订单动态服务怎么关闭
阅读量:38
支付宝如何开启管理孩子游戏消费
阅读量:112
微信APP(常见问题)在哪里查看
阅读量:78
猜你喜欢
军长是什么级别
出汗多是什么原因
原单是什么意思
1966年属什么
秋分节气的含义是什么
shop是什么意思
极兔速递属于什么快递公司
什么的山峰
什么的雄鸡
读书笔记是什么
猜你喜欢
监视居住是什么意思
皮肌炎是什么病
打印机什么牌子好
延米是什么意思
happiness什么意思
预备役是什么意思
斯巴达什么意思
麻豆是什么意思
has是什么意思
hpa是什么单位