人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
hd是什么意思
2026-04-29 15:19:58
1、手机右上良菊霜角有一个HD的标志
2、它的意帽屈思是高清通冲辞话
3、点击设置
4、点击SIM卡与流量管理
5、点击中国移动1
6、点击下方的高清通话关闭
7、即可关闭HD
相关推荐
手机上方显示HD是什么意思?
阅读量:82
手机HD怎么关闭
阅读量:52
如何关闭hd功能
阅读量:39
手机屏幕出现HD怎么关闭
阅读量:78
手机怎么取消HD
阅读量:39
猜你喜欢
豆腐泡的家常做法
qq怎么改密码
火锅底料做法
为什么微信发不了语音
嗜怎么读
缄怎么读
那么爱你为什么gl
舒客牙膏怎么样
英语怎么读
招商信诺保险怎么样
猜你喜欢
为什么现在人欠钱不怕被起诉
羹怎么读
凉皮的做法大全
为什么不能吃它们
ipad怎么截屏
囊怎么读
天天做梦是怎么回事
脸上长痘痘怎么调理
手相怎么看
同学用英语怎么说