人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自动点击器怎么打开无障碍辅助功能
2026-04-23 14:19:22
1、在手机中打开自动点击器
2、点击设置辅助功能权限
3、点击自动点击器
4、打开自动点击器无障碍功能
5、弹出使用自动点击器提示,点击确定即可
相关推荐
由于某个应用遮挡了权限请求界面怎么办
阅读量:39
oppo手机的连点器在哪里设置
阅读量:72
OPPO手机如何提高性能
阅读量:86
oppo游戏空间怎么卸载
阅读量:40
无障碍服务怎么打开
阅读量:86
猜你喜欢
回收站删除的文件怎么恢复
氮怎么读
天安门怎么画
萝卜丸子的做法视频
花卷做法
牛肉饼的做法
舆怎么读
大肠的做法
红烧土豆的做法
米粉蒸肉的做法
猜你喜欢
番茄酱的做法大全
膺怎么读
肆五笔怎么打
羊排汤的做法
鳊鱼的做法
炒花生米的做法
鸬鹚怎么读
炒青菜的家常做法
姜汁撞奶的做法
牛排骨的做法大全家常