人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置支付宝对通讯录的访问
2026-04-23 18:44:19
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置小齿轮。
4、点击隐私。
5、点击系统权限管理。
6、点击通讯录。
7、点击允许访问。
8、打开通讯录的开关。
相关推荐
如何开启手机支付宝访问苹果手机通讯录
阅读量:61
iPhone怎么允许支付宝访问通讯录
阅读量:32
手机wap支付宝短信支付过程
阅读量:39
支付宝怎么关闭手机号登入操作
阅读量:131
手机支付宝管理登录设备的方法
阅读量:126
猜你喜欢
agoni是什么意思
鱼米之乡指什么地方
沙虫的功效与作用
丹参滴丸的作用
眼霜什么时候涂
reboot什么意思
铁公鸡的意思
沙发背景墙挂什么画好
goat是什么意思
女孩喜欢什么
猜你喜欢
慢条斯理的意思
无语是什么意思
楼面价是什么意思
芊芊学子是什么意思
洗耳恭听的意思
nba是什么意思
绿茶什么时候喝
暮江吟古诗的意思
all是什么意思
什么眉笔好用