人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭薄荷记账APP的自动同步数据
2026-04-22 10:12:51
1、首先打开薄荷记账APP进入设置页面, 点击“同步”进入,如图。
2、最后在同步页面,勾选掉“自动同步”右侧按钮关闭即可,如图。
相关推荐
薄荷记账如何进行手动记账
阅读量:124
如何关闭薄荷记账显示账户余额
阅读量:106
薄荷记账如何进行关闭自动同步
阅读量:142
薄荷记账APP怎么关闭暗夜模式
阅读量:126
薄荷记账自动同步数据到云端方法
阅读量:189
猜你喜欢
通力电梯怎么样
美妙世界攻略
短裤怎么说
巴马旅游攻略
活螃蟹怎么处理
gta5攻略
生理期减肥
销项税额怎么算
如何科学减肥
计斗四神鼎攻略
猜你喜欢
日语的的怎么写
我喜欢你韩语怎么写
红烧肘子的家常做法
天津一日游攻略
卫衣搭配什么裤子好看
减肥敢死队
吉林动画学院怎么样
小鸟电动车怎么样
灵山大佛旅游攻略
顺丰到付运费怎么算