人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔如何查看直播?
2026-04-27 14:00:55
1、首先
第一步
选择【资料】点击进入;如图
2、然后
第二步
选择【设置】点击进入;如图
3、其次
第三步
选择【新消息通知】点击进入;如图
4、最后
第四步
选择【直播】点击查看即可;如图
相关推荐
翻咔如何查看检查新版本?
阅读量:123
翻咔如何查看动态提醒?
阅读量:121
翻咔如何查看@提醒?
阅读量:60
翻咔如何查看好友提示?
阅读量:103
翻咔如何关闭悄悄查看消息?
阅读量:121
猜你喜欢
祝福语大全简短10个字
捷径的意思
大林木命什么意思
贻笑大方是什么意思
solve是什么意思
生日祝福语幽默
什么网页游戏能赚钱
什么是三厢车和两厢车
津津乐道是什么意思
种田文是什么意思
猜你喜欢
芸芸众生是什么意思
main是什么意思
深水炸弹是什么意思
胸小适合穿什么胸罩
家庭装修用什么水管
还有什么可以送给你
千千阙歌是什么意思
什么是碉堡
瑞雪初降的意思
斑斓是什么意思