人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪送怎么申请理赔售后
2026-04-24 03:53:17
1、首先打开手机的闪送软件,点击上面的头像图标。
2、然后点击下面的理赔售后选项。
3、最后选择上面的订单,来申请理赔售后即可。
相关推荐
闪送怎么联系在线客服
阅读量:182
怎么注销闪送账号
阅读量:25
闪送如何进行实名认证?
阅读量:112
闪送在哪儿关闭语音播报功能?
阅读量:65
闪送人工在线客服在哪里
阅读量:194
猜你喜欢
股票杠杆怎么申请
饮食安全常识
耳朵痛怎么办
均匀的近义词
丰收的近义词
历史常识
感冒为什么会鼻塞
创维冰箱质量怎么样
客气的近义词
铿锵的近义词
猜你喜欢
天然气表怎么换电池
蝴怎么组词
下巴长痘是怎么回事
一起的近义词
鹅蛋脸发型
变脸是怎么做到的
厉害的近义词
大便稀溏是怎么回事
塌鼻梁怎么办
手机充电越充越少怎么回事