人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯自选股软件如何关闭行情刷新
2026-05-05 06:37:36
1、首先打开手机的腾讯自选股软件,点击左上角的头像图标。
2、接着点击上面的设置图标。
3、点击上面的显示设置
4、之后点击上面的行情刷新
5、最后点击不刷新就可以了,
相关推荐
腾讯自选股软件怎么关闭行情刷新
阅读量:190
腾讯自选股软件怎么关闭行情刷新
阅读量:190
腾讯自选股如何关闭行情刷新?
阅读量:196
腾讯自选股软件怎么关闭行情锁屏功能
阅读量:104
腾讯自选股如何设置用行情锁屏
阅读量:25
猜你喜欢
圣诞节什么时候
联通查话费打什么号码
运动壁纸
成都有什么好吃的
出其不意是什么意思
安然无恙的恙是什么意思
七月十五是什么节日
芦荟养殖
维生素c哪个牌子好
什么是民族区域自治
猜你喜欢
wechat是什么
运动会祝福语
冷暖自知是什么意思
五项是什么
卡黄是什么意思
鸡胸是什么
买可乐什么意思
muse什么意思
height是什么意思
什么是申论