人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东客服电话人工服务打不通怎么办
2026-04-23 21:03:21
1、先打开APP设置进入,点击支付设置
2、然后,看到“帮助与反馈”点击一下
3、如下,点击底部的在线客服
4、进入对话界面后,我们把要问的问题,通过在线客服输入反馈即可
相关推荐
京东联系不到人工客服怎么办
阅读量:152
京东24小时人工客服怎么转人工
阅读量:32
京东怎么没有人工客服了
阅读量:23
京东怎么转不了人工客服
阅读量:103
京东app怎样联系人工客服
阅读量:83
猜你喜欢
pay是什么意思
意义是什么意思
大猪蹄子是什么意思
first是什么意思
芬芳的意思
fb什么意思
rose是什么意思
电导率是什么意思
鸡蛋壳有什么用
难堪的意思
猜你喜欢
葡萄酒什么时候喝最好
什么留在心里
什么是高效课堂
什么是我致胜的魔杖
exp是什么意思
无中生有的意思
泰国有什么特产
西内是什么意思
hope是什么意思
华为手机nfc是什么意思