人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示设置
2026-04-22 18:33:09
1、先打开手机上的皮皮虾,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击隐私设置选项。
3、进入选项,点击下面的个性化广告设置。
4、点击个性化广告展示设置关闭按钮就可。
相关推荐
皮皮虾怎么设置展示个性化广告?
阅读量:25
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:135
皮皮虾个性化广告怎么关闭
阅读量:50
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:143
皮皮虾怎样关闭个性化广告展示
阅读量:177
猜你喜欢
微信群怎么踢人
干贝的做法
鸭血怎么做好吃
凉拌土豆丝的家常做法
鹧鸪怎么读
固元膏的做法
牛里脊肉的做法大全
鱼丸做法
蒜泥白肉最正宗的做法
煲汤的做法大全家常
猜你喜欢
自制巧克力的做法
猪肚包鸡的做法
大葱炒鸡蛋的做法
铎怎么读
菜的做法
糖醋鱼块的家常做法
皖怎么读
韩式辣白菜的做法
蒸鸡的做法
蚕豆的做法