人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 01:00:10
1、首先打开懂车帝软件,点击我的
2、在我的页面点击右上角的设置
3、然后在设置页面中点击隐私设置
4、从隐私设置中关闭个性化推荐
5、最后点击确定即可
相关推荐
iPhoneX手写功能怎么设置?
阅读量:168
和平精英重力感应怎么设置
阅读量:78
苹果x抬头唤醒怎么设置
阅读量:143
易迅怎么取消订单
阅读量:132
苹果11老是无服务怎么回事
阅读量:26
猜你喜欢
云南省博物馆
江淮汽车怎么样
可爱的发型
苹果手机黑屏怎么办
文明的近义词
乐趣的近义词
大括号怎么打
限制的近义词
奇妙的近义词是什么
云锦博物馆
猜你喜欢
脸上的红血丝怎么消除
感冒吃什么饭好
怎么样祛斑
我的世界熔炉怎么点火
女孩发型
脸长的女生适合什么发型
看见的近义词
唠叨的近义词
男短发发型图片
用眼过度怎么缓解