人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴如何关闭支付宝免密支付?
2026-04-24 14:35:24
1、首先在我们的手机桌面上找到滴滴出行并点击它。
2、然后点击屏幕左上方的个人头像。
3、接着点击钱包。
4、然后点击支付方式。
5、接着点击支付宝免密支付。
6、最后点击关闭免密支付就可以了。
相关推荐
滴滴出行如何关闭支付宝免密支付
阅读量:136
如何关闭支付宝免密支付?
阅读量:83
支付宝怎样关闭免密支付
阅读量:110
如何关闭支付宝小额免密支付?
阅读量:64
滴滴出行如何设置支付宝免密支付
阅读量:63
猜你喜欢
网上赚钱的方法
手机解锁密码忘了怎么办
奥普浴霸怎么样
qq怎么戳一戳
祛斑的方法
识字方法
地三鲜的家常做法
成语大全
缩小鼻翼的方法
怎么知道五行缺什么
猜你喜欢
翻糖怎么做
牙齿出血怎么回事
昆明旅游攻略景点大全
战争电视剧大全
甲醛去除方法
冠心病最佳治疗方法
推迟月经的方法
酸辣椒的腌制方法
肠胀气的治疗方法
脚跟骨刺的治疗方法