人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭查找功能交友邀请
2026-04-22 21:03:48
1、在苹果手机桌面上,点击查找进入。
2、进入查找界面,点击我进入。
3、在我界面,关闭允许交友邀请开关即可。
相关推荐
iPhone查找我的iPhone功能怎么关闭
阅读量:103
iphone手机怎么关闭查找功能
阅读量:113
苹果手机家人共享不可用怎么回事
阅读量:72
苹果手机共享我的位置无法连接服务器
阅读量:20
苹果手机怎么关闭查找网络
阅读量:168
猜你喜欢
头位是什么意思
屁股大穿什么裙子
水深火热的意思
透明质酸的作用
icu是什么意思
卡哇伊是什么意思
柠檬精油的功效与作用
额是什么意思
李白姓什么
心悸是什么意思
猜你喜欢
什么是监听耳机
眷恋的意思
抖m是什么意思是
视而不见的意思
风和日丽的意思
举足轻重的意思
m档是什么意思
come是什么意思
网卡的作用
什么u盘质量好