人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖如何关闭个性化内容推荐
2026-05-04 17:38:34
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【推荐设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化广告】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如糖如何关闭个性化推荐?
阅读量:73
堆糖怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:44
如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:53
夸克浏览器如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:73
斗鱼关闭个性化内容推荐
阅读量:119
猜你喜欢
明朗的近义词
悠闲的近义词
南越王墓博物馆
怎么练习普通话
发型软件
逆向行驶怎么处罚
接头发怎么接
男生烫什么发型好看
中国农业博物馆
社保卡的钱怎么取出来
猜你喜欢
中国坦克博物馆
成都大熊猫博物馆
我的世界鱼怎么养
qq空间怎么发红包
谨慎的近义词
势不可挡的近义词
德拉诺怎么去
辽宁古生物博物馆
拜访的近义词
鸡胸肉怎么做才好吃