人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么修改翻译语言
2026-05-02 12:18:46
1、进入手机的腾讯翻译君软件,点击个人头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的选择语言选项。
4、最后修改语言即可。
相关推荐
微信表情如何添加到QQ表情中?
阅读量:79
QQ怎么一键关闭所有声音提醒
阅读量:168
如何将自己的QQ空间主页分享给好友
阅读量:172
QQ群怎么设置成员邀请好友需要审核才能进群
阅读量:98
QQ如何查看我关注的看点用户
阅读量:178
猜你喜欢
法令纹怎么消除按摩
运动减肥瘦身
三年级手抄报怎么写
李镇西简介
红烧铁狮子头
阿里巴巴怎么赚钱
秋季女装搭配
月经期间怎么减肥
减肥吗
漳州旅游攻略
猜你喜欢
松下电饭煲怎么样
怎么收缩毛孔最有效
迷茫了怎么办
饥荒新手攻略
幻想三国志2攻略
21天减肥法成功案例
怎么安装无线路由器
湖南凤凰古城旅游攻略
红烧带鱼的做法
优秀学生简介