人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语APP在哪测试词汇
2026-04-23 12:31:53
1、打开手机,点击流利说英语APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的立即测试。
4、最后就进入了词汇测试了,如图所示。
相关推荐
腾讯文档怎么样绑定微信号 微信如何看在线文档
阅读量:118
百度网盘如何设置文件导出位置?
阅读量:138
网易云音乐保存歌曲或歌单封面图的方法
阅读量:81
如何才能提高求职的成功率?
阅读量:85
Win10系统文件夹无法拖动怎么办 如何解除拖动
阅读量:112
猜你喜欢
微信英语怎么说
个人评价怎么写
我的世界怎么打开背包
骷髅头怎么画
怎么能长高
猷怎么读
长豆角怎么做好吃
肉松怎么做
电脑怎么定时关机
唐筛怎么做
猜你喜欢
正方体的表面积怎么求
怎么用ps抠图
微信怎么发说说
怎么制作简历
苦菊怎么凉拌
蒸面包怎么做家庭做法
孕妇水肿怎么缓解
离职证明怎么写
痘印怎么消除
张怎么读