人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀play5t活力版如何设置指纹
2026-04-22 07:06:24
1、打开手机设置,点击【生物识别和密码】。
2、点击【指纹】,并输入锁屏密码。
3、点击【新建指纹】。
4、按提示录入指纹即可。
相关推荐
华为账号有什么作用
阅读量:158
京东特价怎么退出登录
阅读量:173
网纱半身裙怎么搭配
阅读量:78
如何为手机设置误触防护,有效防止误操作发生
阅读量:49
华为手机6个隐藏实用小功能
阅读量:67
猜你喜欢
人是怎么怀孕的
女生发型
2020最洋气的减龄发型
牙齿缝隙大怎么办
蜂蜜怎么做面膜
考试总结怎么写
oppo怎么样
保存的近义词
艾尔米塔什博物馆
经营性质怎么填
猜你喜欢
河南省地质博物馆
头有点晕是怎么回事
害羞的近义词
徘徊的近义词
鸡爪怎么烧好吃
兰芝怎么样
上海地铁博物馆
洞察的近义词
诧异的近义词
矫健的近义词