人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多的后台直播功能怎么关闭
2026-05-07 08:55:30
1、首先进入到拼多多【我的】页面中,点击【设置】选项
2、然后在【设置】页面中点击【直播、照片、视频和通话】选项
3、接着点击【后台直播设置】选项
4、之后在页面中勾选【关闭】选项即可
相关推荐
拼多多后台直播怎么关掉
阅读量:74
如何关掉拼多多直播
阅读量:69
拼多多直播怎么关闭
阅读量:60
拼多多后台直播怎么关闭
阅读量:147
如何关闭拼多多后台直播?
阅读量:117
猜你喜欢
晚上吃什么减肥
月经期减肥
水彩笔怎么洗
火影忍者羁绊攻略
新剑侠情缘攻略
西双版纳攻略
北京租房攻略
郑多燕减肥食谱
吕思清简介
培养方式怎么填
猜你喜欢
传说之下攻略
延禧攻略分集剧情
霍金简介
减肥茶有用吗
gmod怎么玩
柠檬减肥法
铁锅第一次用怎么处理
红烧铁狮子头
黄果树瀑布简介
幻灯片怎么设置背景