人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机高清通话如何关闭呢?
2026-04-25 02:31:10
1、方法一、打开手机设置。
2、方法二、再点击【移动网络】。
3、方法三、选择关闭【VoLTE通话】开关即可。
相关推荐
vivo手机怎么关闭高清通话
阅读量:75
vivos6手机找不到hd怎么关闭
阅读量:130
vivox50怎么关闭hd
阅读量:180
vivoS10手机怎么关闭右上角出现HD
阅读量:186
vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
阅读量:162
猜你喜欢
蚝油生菜的做法
雪梨银耳汤的做法
江米条的做法
锅贴的做法
蒟蒻怎么读
土豆沙拉的做法
瓠子的做法
奶黄馅的做法
回收站删除的文件怎么恢复
精子活力低怎么办
猜你喜欢
馒头花卷的做法
猪肉皮冻的做法
四川腊肉的做法大全
烧仙草的做法
奥尔良烤翅做法
牙疼怎么办
杼怎么读
辔怎么读
姜醋猪脚的做法
狮子头的家常做法