人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看支付宝APP爱心捐赠项目进度?
2026-04-22 06:43:09
1、打开支付宝APP。
2、点击更多。
3、下拉页面查看。
4、点击爱心捐赠。
5、点击我的公益账户。
6、点击本年度爱心行为次数。
7、点击查看进展。
相关推荐
华为视频怎么用华为视频卡兑换会员
阅读量:196
如何免费观看热映电影
阅读量:70
支付宝芝麻信用如何开启芝麻约定
阅读量:130
天猫如何查看首次品质退货率的订单明细
阅读量:115
搜狐新闻手机号怎么绑定
阅读量:74
猜你喜欢
告别的近义词
慢性鼻炎怎么治
安卓手机怎么root
妒忌的近义词
性冷淡怎么治
肠胃感冒症状
张望的近义词
掩饰的近义词
考研成绩怎么查询
感冒流鼻涕吃什么药
猜你喜欢
superme怎么读
试用期工作总结怎么写
关怀的近义词
右后背疼是怎么回事
孩子记性不好怎么办
绚丽的近义词
顺利的近义词
经常熬夜的人怎么调理
喜欢近义词
智慧的近义词