人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文字修仙传说如何分配属性点
2026-04-22 08:03:07
1、在手机桌面中,点击“文字修仙传说”APP图标。
1、在“文字修仙传说 > 状态”界面中,点击右上方的“属性”按钮。
2、在“属性”界面中,点击“ - / +”按钮进行属性点分配即可。
相关推荐
生命榴莲在哪里
阅读量:152
iMuseum如何注销账户
阅读量:60
塞尔达阿卡莱之塔怎么上去?
阅读量:31
塞尔达聂尔龙怎么打
阅读量:129
哈尤达玛神庙怎么过关
阅读量:142
猜你喜欢
话费怎么冲qb
拘役是什么意思
低碳生活的重要性
如何提高语言表达能力
双眼皮贴怎么贴自然
大学学习生活总结
时沙之瓶配方怎么获得
爱要怎么说出口 林俊杰
gm是什么意思
剥夺政治权利终身是什么意思
猜你喜欢
生活垃圾
如何查找文件
8月15日是什么日子
机智牢房生活
word如何加密
成人如何自学英语
安卓手机如何截图
甜蜜生活
艋舺怎么读
拼车生活