人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机望远镜功能怎么打开
2026-04-22 10:39:57
1、打开手机相机。
2、在相机界面双指拉伸,即可变焦。
3、拖动边缘按钮也可方便变焦。
相关推荐
华为手机如何开启自带望远镜功能呢?
阅读量:166
华为手机怎么设置快拍
阅读量:73
华为手机相册设置在哪
阅读量:45
荣耀70pro怎么调返回键
阅读量:67
华为手机定时开关机在哪里设置
阅读量:168
猜你喜欢
酷威怎么样
怎么治疗脂溢性脱发
减肥常识
模仿的近义词
螃蟹怎么清洗
星际争霸2怎么玩
style怎么读
淘宝开店怎么上传宝贝
sd卡写保护怎么解除
机遇的近义词
猜你喜欢
使劲的近义词
感冒咳嗽吃什么好
公务员考试常识题
永远的近义词
乳房怎么变大
清脆的近义词
怎么更改ip地址
肚脐疼是怎么回事
危险的近义词
北京古代建筑博物馆