人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo在哪设置关闭手机微信分身功能?
2026-05-06 01:44:33
1、首先打开手机设置里的应用与权限的选项。
2、点击上方的应用分身的选项进入。
3、最后在应用分身页面,将微信后方的选项关闭即可。
相关推荐
如何关闭vivo手机的微信分身呢?
阅读量:48
vivo微信分身怎么弄
阅读量:46
oppo微信分身怎么弄出来
阅读量:139
vivo手机怎么恢复出厂设置在哪里找
阅读量:95
OPPO手机怎么关闭微信分身
阅读量:153
猜你喜欢
武当山住宿攻略
绝食减肥反弹
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
成龙个人资料简介
岳麓山攻略
qq误删好友怎么恢复
最近快递怎么这么慢
怎么才能不失眠
十年清风攻略
斯沃琪手表怎么样
猜你喜欢
减肥丰胸
红烧肉怎么做好吃不腻
快穿攻略撩男神100式
每天吃什么减肥最快
万里长城的简介
哈姆雷特简介
国金证券怎么样
电子科技大学中山学院怎么样
野三坡自驾游攻略
洛阳师范学院怎么样