人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买App如何清空浏览历史
2026-04-22 07:05:16
1、打开手机的慢慢买软件,点击底部【我的】选项。
2、点击页面左侧的【足迹】选项。
3、点击右上角的【清空】选项。
4、最后再次点击页面的【确定】选项即可。
相关推荐
央视新闻APP清空浏览历史
阅读量:176
如何清空汽车之家app的浏览历史?
阅读量:112
闲鱼APP怎么清空浏览历史
阅读量:24
央视体育APP怎么清空浏览历史
阅读量:77
最右App浏览历史内容怎么清空
阅读量:82
猜你喜欢
旗舰店是什么意思
紫苏是什么
基友什么意思
mr什么意思
什么是扁平足
地壳中含量最多的元素是什么
什么是正能量
喜不自胜的胜是什么意思
什么叫融资
煤气灶什么牌子好
猜你喜欢
诫勉谈话是什么意思
heavy是什么意思
622700开头是什么银行
serum是什么意思
depth是什么意思
crf是什么意思
眼睛痒用什么眼药水
tnt是什么
入团有什么用
人体缺钾有什么症状