人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
游民星空怎样关闭折扣推送
2026-04-23 06:45:32
1、打开手机桌面上的游民星空,然后我们点击左上角的设置。
2、之后点击推送设置。
3、然后将折扣推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭折扣推送。
相关推荐
如何启用游民星空折扣推送
阅读量:176
游民星空怎么启用折扣推送
阅读量:26
游民星空怎么开启折扣推送
阅读量:106
游民星空如何关闭折扣推送
阅读量:115
游民星空怎么停用折扣推送
阅读量:141
猜你喜欢
沙虫的做法
公鸡为什么打鸣
小米盒子怎么连接电视
公司为什么要上市
荠菜怎么做最好吃
广州为什么叫羊城
电脑怎么设置开机密码
芋头怎么做好吃
skirt怎么读
炖牛肉怎么做好吃又烂
猜你喜欢
怎么关闭qq空间
白带像水一样流出来是怎么回事
榴莲酥的做法视频
干煸芸豆的家常做法
为什么要入党
青椒肉丝的家常做法
德邦快递怎么样
京东白条怎么用
甲亢怎么治疗
不系安全带怎么处罚