人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo Find X5怎么设置显示农历日期
2026-04-22 07:21:58
1、首先来到桌面,点击进入日历。
2、然后点击右上方三个点。
3、点击进入设置。
4、在设置页面,选择其他历法。
5、选择中国农历即可。
相关推荐
OPPO Find X3如何将锁屏日期设置显示为农历?
阅读量:94
oppo手机左上角图标怎么关掉
阅读量:116
oppo手机阴历阳历同时显示
阅读量:78
OPPO手机如何设置显示农历日期
阅读量:40
oppo手机系统设置在哪里
阅读量:139
猜你喜欢
什么叫做互质数
牛磺酸是什么
三农指什么
京东支付密码是什么
磁共振是什么
model什么意思
孕妇吃鹅蛋有什么好处
增信是什么意思
1月16日是什么星座
杯葛是什么意思
猜你喜欢
皮蛋不能和什么一起吃
ibs是什么单位
robot是什么意思
什么是友谊
a1驾照能开什么车
孕酮高是什么意思
什么死什么悲
both是什么意思
四物汤是什么
中指戴戒指什么意思