人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么使用面容支付
2026-04-25 12:42:00
1、
点击【进入钱包】
点击红箭头所指的【进入钱包】。
2、
点击【设置】
点击右上方红箭头所指的【设置】。
3、
使用面容支付
打开红箭头所指的【开关】,即可使用面容支付。
相关推荐
闲鱼如何设置指纹支付?
阅读量:49
如何开通闲鱼面容支付
阅读量:77
闲鱼怎么使用微信支付?
阅读量:187
闲鱼APP如何开通面容支付功能?
阅读量:178
闲鱼购物怎么支付
阅读量:156
猜你喜欢
淼怎么读
十万个为什么大全集
趔趄怎么读
新闻怎么写
戈怎么读
绿驹电动车怎么样
西芹的做法大全
干部考察谈话怎么说
荠怎么读
二大写怎么写
猜你喜欢
气球打结器怎么用
ppt背景图片怎么设置
小乌龟怎么养
牛鞭怎么做好吃
尿素高是怎么回事
口里发苦是怎么回事
汽车为什么会跑
我们为什么要读书
韫怎么读
鸡肉的做法大全家常