人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启“国家反诈中心”app在系统后台刷新
2026-04-25 13:23:40
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
下滑“设置”页面点击“国家反诈中心”。
3、最后
页面显示找到“后台app刷新”旁边标签,点击设定开启。
相关推荐
iPhone关掉“国家反诈中心”app通知提醒声音?
阅读量:142
iphone轻点两下怎么用
阅读量:157
苹果手机怎样查看哪些App要求面容ID认证
阅读量:94
iPhone 13promax如何开启护眼模式
阅读量:193
iphone14Pro怎么设置4位数锁屏密码
阅读量:54
猜你喜欢
simon怎么读
苹果手机怎么改字体
宝宝拉肚子怎么办
猥亵怎么读
信用卡怎么还款
拔毒膏怎么用
我的世界怎么做床
ps怎么去水印
兔子怎么做好吃
槟榔怎么吃
猜你喜欢
工作业绩怎么写
小说大纲怎么写
宝宝便秘怎么办
怎么查上升星座
草莓英语怎么说
手机密码忘了怎么办
齐家网装修怎么样
高血压怎么引起的
字符间距怎么设置
哦怎么组词