人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读APP怎么关闭首页个性化推荐
2026-04-23 06:10:13
1、首先我们需要在手机中找到并点击豆瓣阅读APP。
2、然后在APP我的界面点击最下方设置。
3、最后直接在切换的界面点击首页支持个性化推荐就可以关闭了。
相关推荐
虾怎么炒小孩比较爱吃
阅读量:59
深空之眼【朝约】角色技能介绍以及钥从
阅读量:40
手机怎么设置联系人铃声?
阅读量:26
如何关闭messenger服务
阅读量:193
金门穴位位置图和作用
阅读量:159
猜你喜欢
eva什么意思
银耳汤什么时候喝最好
yp什么意思
金生什么
感冒多喝水有什么好处
ld什么意思
九月开什么花
妖机是什么意思
什么是招标
蓝色妖姬是什么花
猜你喜欢
什么是数字信号
5月16日是什么日子
猕猴桃什么时候吃最好
黄钟大吕是什么意思
百香果有什么功效
什么是角质
肉牛养殖利润分析
焦裕禄精神是什么
伏特加什么味道
酱黄瓜的腌制方法