人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会App怎么关闭列表视频自动播放
2026-04-25 06:15:51
1、
点击个人中心
在唯品会app右下角点击个人中心。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击列表视频自动播放
在设置页面点击列表视频自动播放。
4、
点击关闭
在弹框点击关闭即可。
相关推荐
唯品会App怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:63
知东莞app怎样关闭列表视频WI-FI自动播放
阅读量:170
唯品会怎么关闭自动播放?
阅读量:133
唯品会APP如何关闭程序化广告设置
阅读量:38
观察者app怎么关闭视频板块列表自动播放
阅读量:62
猜你喜欢
肚子里有蛔虫怎么办
穿越火线怎么改名
网易uu加速器怎么样
眼干眼涩怎么办
桑菊感冒片
几乎的近义词
告别的近义词
蕴藏的近义词
胃息肉怎么治疗
怎么搭配衣服
猜你喜欢
国家动物博物馆
积累的近义词
实在的近义词
女生发型图片中长发
怎么抓松鼠
叹为观止的近义词
最流行的发型
中括号怎么打
怎么捐精子
小孩便秘怎么调理