人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书在哪里绑定手机号
2026-04-23 03:44:55
1、打开【小红书】后,在【我】界面点击轮齿状的图标按钮。
2、在设置界面点击【账号与安全】选项。
3、在账号与安全点击【手机号 未绑定】所在行。
4、在绑定新手机号界面即可绑定手机号。
相关推荐
小红书如何取消隐藏我的关注列表
阅读量:139
淘宝订阅的店铺怎么屏蔽
阅读量:103
小红书怎么解散群聊
阅读量:142
毕业许多年的你,记得0.5×0.8=0.04的原理是什么吗
阅读量:122
小红书怎么关闭记住登录信息?
阅读量:178
猜你喜欢
巧克力饼干的做法
郫县豆瓣酱的做法
豉怎么读
柠檬红茶的做法
白萝卜排骨汤的做法
排骨怎么做好吃
粟怎么读
枇杷怎么吃
炒粉丝的家常做法
纸灯笼的做法
猜你喜欢
河虾的做法
山药炖排骨的做法
听音乐用英语怎么说
四季豆的做法
日记格式怎么写
油炸带鱼的做法
酸菜馅饺子的做法
酸菜炖排骨的做法
朝阳轮胎质量怎么样
窗花怎么贴