人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置高刷新率?
2026-04-23 15:54:00
1、进入手机设置,点击辅助功能
2、进入辅助设置,点击动态效果
3、进入动态效果设置,关闭限制帧速率即可
相关推荐
如何开启王者荣耀的帧率显示
阅读量:131
系统性财务造假揭秘与审计攻略?
阅读量:32
iPhone13手机拍视频怎么开闪光灯
阅读量:183
甄嬛传瑾夕怎么死的
阅读量:95
ios16录屏在什么位置
阅读量:82
猜你喜欢
天气丹适合什么年龄
格物致知什么意思
煊是什么意思
君子兰开花有什么兆头
通讯地址是什么意思
hat什么意思
忐忑是什么意思
z开头的是什么车
童叟无欺是什么意思
白鞋子发黄有什么办法变白
猜你喜欢
口舌生疮是什么原因
专业技术资格是什么
simon是什么意思
什么是一次函数
rice什么意思
tiktok什么意思
血癌是什么
byte是什么意思
美丽诺羊毛是什么
什么的学校