人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中信书院APP怎么清理缓存
2026-04-29 04:42:49
1、打开中信书院APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的符号。见下图
3、点击清理缓存。见下图
4、点击确认。见下图
相关推荐
中信书院APP如何将地址设置为默认收货地址
阅读量:103
百度App怎么清理缓存?
阅读量:37
咪咕中信书店怎么清除本地图片缓存?
阅读量:82
河南联通用户如何在线办理中信书院听书流量包
阅读量:89
中信书院APP如何清除缓存
阅读量:93
猜你喜欢
十一朵玫瑰代表什么意思
色拉油是什么油
bread是什么意思
cpu是什么意思
掂过碌蔗什么意思
什么的目光
钠是什么
&是什么意思
玉皇大帝姓什么
头晕想吐是什么原因
猜你喜欢
淬火是什么意思
肥皂剧是什么意思
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
人肉搜索是什么意思啊
委比是什么意思
mojito是什么意思
edc是什么意思
公务员是什么职业
什么样的红点是艾滋病
sg是什么意思