人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同城夜聊怎么关闭震动通知
2026-05-02 10:01:49
1、找到【我的】
点击进入;
2、找到【设置图标】
点击进入;
3、找到【新消息通知】
点击进入
4、勾选【震动】关闭,
保存设置即可
相关推荐
同城夜聊怎么开启视频
阅读量:24
同城夜聊怎么看新消息通知
阅读量:102
同城夜聊该怎样设置接收新消息通知
阅读量:56
怎么设置同城夜聊昵称
阅读量:108
怎么查看同城夜聊用户协议
阅读量:163
猜你喜欢
韩国火锅的做法
微信语音怎么转发
婧怎么读音
石锅鱼做法
地三鲜做法
宫外孕怎么治疗
韭菜饼的家常做法
高压锅焖酥鱼的做法
扒肘子的家常做法
骞怎么读
猜你喜欢
微信收款语音播报怎么设置
weather怎么读
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
熠怎么读
干煸豆角最简单的做法
黑米粥的做法大全
鲧怎么读
阆怎么读
肉末茄子的家常做法
黄花菜的做法